Текст : 03.09.2018 12:19

ЖАРА: Живи, люби, общайся!

“ЖИВИ, ЛЮБИ, ОБЩАЙСЯ!” именно под таким лозунгом прошел молодежный фестиваль красок “Жара” на центральной площадке Дворца спорта “Борисоглебский”.

Фестиваль прошел впервые при поддержке Комитета социального развития, спорта и молодежной политики Раменского района и приурочен к началу учебного года. Порядка тысячи школьников и студентов собрались на центральной площадке Дворца спорта “Борисоглебский” чтобы сохранить краски лета на весь учебный год.

Поприветствовать молодежь пришли заместитель главы администрации Раменского района Ольга Егорова, председатель Комитета социального развития, спорта и молодежной политики Елена Володина и генеральный директор ДС “Борисоглебский” Виктор Пронин.

Веселье, конкурсы, музыка и драйв полностью соответствуют задумке организаторов. “Мы хотели вывести молодежь в офлайн, – комметирует организатор фестиваля Надежда Дубинина. – Чтобы на улице они вживую общались друг с другом и нашли много новых друзей. Это первый фестиваль и если он пройдет удачно, то мы сделаем такие офлайн встречи для молодежи постоянными”.

P.S. Все прошло удачно) Ждем новых красок.

Фото: Steel Pythons