Текст : 28.03.2019 15:35

Завершилась Спартакиада учащихся по греко-римской борьбе.

Первое место в общекомандном зачете заняла сборная Московской области на втором этапе IX летней Спартакиады учащихся России по греко-римской борьбе.

Во дворце спорта “Борисоглебский” города Раменское завершился второй этап IX летней Спартакиады учащихся России по греко-римской борьбе. По итоговым заявкам на борцовские ковры вышли 94 спортсмена, представлявших 11 субъектов России. Борцы выступали в 12 весовых категориях.

В общекомандном зачете Московская область заняла первое место, набрав 230 баллов, серебро у Ярославской области и 184 балла, Воронежская область заняла третью ступень пьедестала, заработав 159 балла. В личном зачете подмосковные спортсмены собрали медальный урожай из 4 золотых, 4 серебряных и 2 бронзовых медалей.

На этом этапе Спартакиады формировалась сборная команда ЦФО, которая выступит в финале соревнования в начале августа.