Текст : 19.12.2020 16:14

В «Борисоглебском» подвели итоги работы в 2020 году

В конференц-зале спорткомплекса «Борисоглебский» состоялось подведение итогов работы спортивного учреждения в 2020 году. С отчетным докладом-презентацией выступил исполняющий обязанности генерального директора СК «Борисоглебский» Владимир Шуллер. Он отметил, что несмотря на непростую ситуацию, которая сложилась в связи с коронавирусом, коллективу «Борисоглебского» удалось сохранить важные позиции и высокий уровень организации спортивных мероприятий, работы секций и кружков на базе спорткомплекса. Более того, несмотря на все трудности, количество занимающихся в различных секциях на базе спортивного комплекса даже выросло. Большинство поставленных в этом году задач удалось выполнить, в частности, на ледовой арене были произведены разморозка и с нового льда, благодаря чему качество ледовой площадки в физкультурно-оздоровительном комплексе имени В. Лутченко сегодня является одним из лучших в Московской области.

На презентации присутствовали представители городской администрации, в частности заместитель главы Раменского городского округа Ольга Егорова и председатель Комитета по спорту и молодежной политике Леонид Савин. Как отметил Леонид Савин, организация работы спорткомплекса «Борисоглебский» по большинству показателей является эталоном и прекрасным примером для многих других спортивных учреждений.

По итогам доклада прошло обсуждение некоторых вопросов, решать которые предстоит в ближайшем будущем. После этого состоялось награждение лучших работником СК «Борисоглебский» грамотами и благодарностями от министра физической культуры и спорта Московской области.