Текст : 16.11.2017 10:45

Успейте выбрать раменских волонтеров!

В Подмосковье определят лучших представителей спортивной индустрии региона

30 ноября в Доме Правительства Московской области пройдет вручение премии «Живу спортом». Премия – проект Министерства физкультуры и спорта Московской области и будет присуждаться спортсменам, тренерам, общественным деятелям и журналистам. Символично, что премия будет вручена в год 80-летия создания ведомства.
Прием заявок на участие окончен. Определены 196 кандидатов.

Лауреатом мог стать любой житель Московской области с активной жизненной позицией и любящий спорт, принимающий участие в тематических мероприятиях и выступающий с интересными идеями и инициативами.

Лауреаты будут определены в следующих номинациях:
— «Спортсмен года»
— «Сильнее всех»
— «Спортивная команда года»
— «Тренер года»
— «Спортивный менеджер года» (включает 3 категории)
— «Спортивный журналист года»
— «Спортивная организация года»
— «Спортивное мероприятие (проект) года»
«Волонтерская команда года»
— «Живу спортом»

Основная идея премии «Живу спортом» — мотивация творческой деятельности работников сферы, повышение интереса к спорту и физической культуре в регионе и поддержка новых технологий в организации спортивных мероприятий. Лучших в каждой номинации определит специальная комиссия. Отбор пройдет в два этапа.

Поддержать кандидатов можно с помощью он-лайн голосования, которое стартовало 13 ноября в 10:00. Оно продлится ровно неделю и будет закрыто 19 ноября в 23:59. Результаты голосования будут направлены на рассмотрение жюри и послужат рекомендацией при выборе претендентов на премию.

ГОЛОСОВАНИЕ

Повлиять на результат может каждый голос!