Текст : Пресс-центр ДС "Борисоглебский" 01.12.2017 17:56

“Успех” открыт!

Сегодня, 1 декабря, состоялось торжественное открытие Центра досуга и развития “Успех” в селе Новое Раменского района. Красную ленточку филиала Дворца спорта “Борисоглебский” разрезали Глава Раменского района Андрей Кулаков, генеральный директор спорткомплекса Виктор Пронин и глава с/п Заболотьевское Владимир Соколов. Поздравить жителей приехали почетные гости: заместители главы Раменского района Ольга Егорова и Антон Попов, председатель Комитета социального развития, спорта и молодежной политики Елена Володина и другие. После приветственного слова гости осмотрели новый культурно-досуговый центр и посетили мастер-классы по самбо, брейк-дансу, пилатесу и фотографии. Торжественное открытие и День открытых дверей помогали проводить спортивные волонтеры Раменского района.

Центр «Успех» разделен на три зоны: Спортивный зал (зал единоборств), Танцевальный зал и Творческий зал (кружки, студии). В данный момент идет набор секций и групп для работы в Центре. Предполагается, что муниципальные секции Раменского района, а также кружки, поддерживаемые администрацией поселения Заболотьевское, будут проходить на бесплатной основе. Дополнительные группы будут платными.

Виктор Пронин, генеральный директор ДС «Борисоглебский»: «Основным мотивом открыть здесь подобный центр было желание дать возможность заниматься спортом и творчеством жителям залинейной части Раменского. В поселении Заболотьевское до сегодняшнего дня не было подобных социальных объектов, так что желающим заниматься в секциях и кружках приходилось ездить в центр Раменского. Теперь возможность заниматься есть в шаговой доступности. Открывая центр, мы хотим быть интересны разным группам населения, поэтому проводим анкетирование среди жителей, чтобы узнать, какие секции и кружки будут наиболее востребованы. Наполнение Центра будет зависеть от этих результатов».

Контакты:
Адрес: Раменский р-н, с. Новое, ул. Усадьба «Спец СМУ», д.19.
Телефон: 8-496-465-25-36
E-mail: borisoglebskey@mail.ru

Подробнее о помещениях на странице сайта “Центр Успех”
Старший инструктор центра «Успех»: Олег Валентинович Шарапов

СЮЖЕТ Раменского телевидения об открытии Центра “Успех”: