Текст : 02.11.2019 20:54

Состоялось торжественное открытие Всероссийских соревнований по акробатическому рок-н-роллу.

Торжественное открытие Всероссийских соревнований по акробатическому рок-н-роллу прошло на главной арене “Борисоглебского”.

На “экваторе” соревнований” парад спортсменов приветствовали все судьи и почетные гости: заместитель Министра спорта РФ и президент Всероссийской федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла Надежда Ерастова, а также заместитель главы Раменского городского округа Ольга Егорова. После клятв спортсменов и судей, почетные гости произнесли слова приветствия:

Надежда Ерастова, президент ФТСАРР: “Я очень рада быть здесь и приветствовать всех вас. Еще три года назад мы и подумать не могли, что соревнования будут проходить три дня и соберут почти 2000 участников. Это значит, что наш вид спорта развивается, и спасибо спортсменам за их выбор. Удачи на соревнованиях!”.

Ольга Егорова, заместитель главы Раменского городского округа: “Приветствую спортсменов, судей и зрителей. Мы очень рады принимать эти соревнования в Раменском. Ваш вид спорта один из самых сложных, но при этом один из самых красивых, зрелищных и зажигательных. Желаю всем спортсменам удачного выступления и высоких результатов”.

Соревнования продлятся и завтра. Начало в 09:00. Вход на трибуны болельщиков свободный. Прямую трансляцию можно увидеть в группе FDSARR