Текст : 18.02.2020 12:08

Раменские «Волки» одержали победу в очередном туре НХЛ Московской области

В очередном матче Ночной хоккейной лиги Московской области, прошедшем на ледовой арене имени В. Лутченко, команда «Волки» из Раменского встречалась со «Сталью» из Электростали. Матч был довольно принципиальным, поскольку обе команды в турнирной таблице идут рядом (к тому же, в первом круге раменчане проиграли электростальцам 1:5).

Для хоккеистов из Раменского игра началась неудачно: они пропустили шайбу уже на второй минуте. Однако «Волки» проявили настоящий волчий характер и вцепились в соперника мёртвой хваткой. Уже через три минуты раменчане сравнивают счёт –1:1. На 13-й минуте они выходят вперёд – 2:1, в дальнейшем забивают ещё две шайбы, не оставляя «сталеварам» никаких шансов. Итоговый счёт – 4:1 в пользу раменчан.
Матч, кстати, получился очень нервным, в один из моментов между игроками едва не завязалась драка. Однако, к счастью, хоккеисты взяли себя в руки, а судьи проявили волю.

После этой победы раменские «Волки» набрали 34 очка и сравнялись со «Сталью» – обе команды делят сейчас третье место во второй группе зоны Юго-Восток (дивизиона «Любитель 18+ Лига надежды».)

Ещё одна команда из Раменского – «Адамант» обыграла в упорной борьбе ногинскую «Аркону». Две другие раменские команды – РХК и «Авиаторы»– свои матчи проиграли.

Очередные игры Ночной хоккейной лиги на ледовой арене имени В. Лутченко состоятся 22 и 24 февраля.