Текст : 05.02.2018 17:58

Идет набор в студию дизайна и архитектуры!

Дорогие друзья!
Во Дворце Спорта «Борисоглебский» объявляется набор в детскую  Студию Архитектуры и Дизайна.

  • На занятия в студию приглашаются творческие ребята в возрасте от 6 до 17 лет, независимо от способностей и уровня художественной подготовки. Мы приглашаем ваших деток познакомиться с потрясающе красивым миром архитектуры на творческих занятиях архитектурным проектированием, объемно-пространственной композицией, макетированием и объемным моделированием.
  • Обучаясь в нашей студии, ребенок получит ценнейшие знания в области архитектуры, дизайна, истории искусств и приобретет навыки создания собственных архитектурных объектов. Занятия в студии помогут развить уже имеющиеся таланты ребенка и обнаружить весь спектр его скрытых творческих способностей!

Если Вы хотите, чтобы Ваш ребёнок стал участником этого потрясающего процесса, то скорее звоните нам по : +7 (916) 621-64-15 и записывайтесь в детскую студию архитектуры и дизайна Design Ville. 

Двери нашей студии открыты для всех желающих научиться!

  • Занятия будут проходить с 14 февраля два раза в неделю по 2 академических часа по адресу г. Раменское, ул. Махова 18/1 (среда, пятница с 17:00 до 18:30).
  • Также занятия проходят в Центре досуга и развития “Успех” по адресу: Раменский район, с. Новое, ул. “Спец СМУ”, 19 (вторник, четвеог с 18:00 до 19:00)

Мы работаем с небольшими группами по 8-10 человек в группе. В зависимости от набора, будут формироваться новые группы. К обучению можно присоединиться на ЛЮБОМ ЭТАПЕ! Занятия платные.

ПЕРВОЕ ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО 

Преподаватель: Попова Людмила Олеговна.
ЗВОНИТЕ! Я с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы!