Текст : 24.05.2022 16:44

Детский турнир по эстетической гимнастике «Капелька России» состоится в Раменском 27 мая

27 мая в спортивном комплексе «Борисоглебский» состоится детский турнир по эстетической гимнастике «Капелька России».

В соревнованиях примут участие подмосковные команды из Раменского, Фрязино. Электростали, а также коллективы из Москвы, Санкт-Петербурга, Калуги и Ярославля.

Соревнования пройдут в четырех возрастных категориях – 6-8, 8-10, 10-12 и 12-14 лет.

Начало выступлений в 11.00

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ:

Муниципальный детский турнир по эстетической гимнастике

«Капелька России» 2022г.

 

09.30 – мандатная комиссия

10.30 – совещание судей 

11.00 – 13.00 – Предварительные соревнования

11.00 – 11.25 – Возрастная категория «Дети 6-8 лет»

  1. АРАБЕСК, г. Санкт-Петербург
  2. ДИАМАНТ-АМЕЛИ, г. Москва
  3. СОНЕТ-ЁЖИКИ, г. Раменское
  4. СОНЕТ-ЭЛЕГИЯ, г. Раменское
  5. ЮНЭЛЬ, г. Электросталь
  6. СОНЕТ-ГУСАРЫ, г. Раменское
  7. ГРАЦИЯ, г. Фрязино

11.25 – 12.05 – Возрастная категория «Девочки 8-10 лет»

  1. ВИТЭЛЬ, г. Электросталь
  2. КАЛИНКА-ЗВЁЗДОЧКИ, г. Воскресенск
  3. СОНЕТ-РАПСОДИЯ, г. Раменское
  4. ДИАМАНТ-САНТОРИ, г. Москва
  5. ЖИЗЕЛЬ, г. Электросталь
  6. СОНЕТ-КОНФЕТТИ, г. Раменское
  7. АРАБЕСК, г. Санкт-Петербург
  8. СОНЕТ-ВИВАТ, г. Раменское
  9. НЕВЕСОМОСТЬ-СТАРС, г. Калуга
  10. ПРЕСТИЖ-КУРАЖ, г. Ярославль

12.05 – 12.20 – Возрастная категория «Девочки 10-12 лет»

  1. НЕВЕСОМОСТЬ, г. Калуга
  2. СОНЕТ-СИЯНИЕ, г. Раменское
  3. АРАБЕСК-РИТМ, г. Санкт-Петербург
  4. СОНЕТ-СОЗВЕЗДИЕ, г. Раменское  

12.20 – 12.45 – Возрастная категория «Девушки 12-14 лет»

  1. ГРЕЙС-УЛЫБКА, г. Раменское
  2. АРАБЕСК, г. Санкт-Петербург
  3. ГЛОРИЯ, г. Фрязино
  4. СОНЕТ-СЮИТА, г. Раменское
  5. ДИАМАНТ, г. Москва

12.45 – 13.00 – Короткая программа

  1. ГЛОРИЯ, г. Фрязино
  2. ГРЕЙС-УЛЫБКА, г. Раменское
  3. СОНЕТ-СОЗВЕЗДИЕ, г. Раменское
  4. РАДЭЛЬ, г. Электросталь

13.00-14.00 – Перерыв. Обед.  

14.00 – 16.00 – Финальные соревнования.  

14.00 – 14.25 – Возрастная категория «Дети 6-8 лет»

  1. ДИАМАНТ-АМЕЛИ, г. Москва
  2. СОНЕТ-ЭЛЕГИЯ, г. Раменское
  3. ГРАЦИЯ, г. Фрязино
  4. СОНЕТ-ГУСАРЫ, г. Раменское
  5. ЮНЭЛЬ, г. Электросталь
  6. АРАБЕСК, г. Санкт-Петербург
  7. СОНЕТ-ЁЖИКИ, г. Раменское

14.25 – 15.05 – Возрастная категория «Девочки 8-10 лет»

  1. АРАБЕСК, г. Санкт-Петербург
  2. ПРЕСТИЖ-КУРАЖ, г. Ярославль
  3. НЕВЕСОМОСТЬ-СТАРС, г. Калуга
  4. ЖИЗЕЛЬ, г. Электросталь
  5. ДИАМАНТ-САНТОРИ, г. Москва
  6. СОНЕТ-ВИВАТ, г. Раменское
  7. ВИТЭЛЬ, г. Электросталь
  8. СОНЕТ-КОНФЕТТИ, г. Раменское
  9. СОНЕТ-РАПСОДИЯ, г. Раменское
  10. КАЛИНКА-ЗВЁЗДОЧКИ, г. Воскресенск

15.05 – 15.20 – Возрастная категория «Девочки 10-12 лет»

  1. СОНЕТ-СОЗВЕЗДИЕ, г. Раменское
  2. АРАБЕСК-РИТМ, г. Санкт-Петербург
  3. НЕВЕСОМОСТЬ, г. Калуга
  4. СОНЕТ-СИЯНИЕ, г. Раменское  

15.20 – 15.45 – Возрастная категория «Девушки 12-14 лет»

  1. ДИАМАНТ, г. Москва
  2. СОНЕТ-СЮИТА, г. Раменское
  3. ГЛОРИЯ, г. Фрязино
  4. ГРЕЙС-УЛЫБКА, г. Раменское
  5. АРАБЕСК, г. Санкт-Петербург

15.45 – 16.00 – Короткая программа

  1. РАДЭЛЬ, г. Электросталь
  2. ГЛОРИЯ, г. Фрязино
  3. СОНЕТ-СОЗВЕЗДИЕ, г. Раменское
  4. ГРЕЙС-УЛЫБКА, г. Раменское  

16.00- Гала концерт, парад награждение.