Текст : 17.12.2019 15:17

Активное долголетие – на коньках!

17 декабря на ледовой арене Дворца спорта «Борисоглебский» прошло мероприятие «Добрый час» – очередное бесплатное занятие по фигурному катанию для людей предпенсионного и пенсионного возраста в рамках программы «Активное долголетие»

На льду физкультурно-оздоровительного комплекса имени В. Лутченко собралось около 15 любителей катания на коньках. На улице ни снега, не льда, а на крытом катке в «Борисоглебском» есть все возможности для увлекательного катания! К тому же прокат коньков для участников программы «Активное долголетие» также бесплатный.

Теперь такие занятия проходят еженедельно: каждый вторник с 10.45. Продолжительность катания – 1 час.

Напомним, в Московской области реализуется губернаторская программа «Активное долголетие», направленная на развитие досуга для пожилых людей. В рамках программы женщины, старше 55 лет и мужчины от 60 и старше могут посещать занятия по интересам бесплатно.

Чтобы вступить в программу «Активное долголетие», необходимо обратиться в Центр социального обслуживания и реабилитации «Раменский» по адресу: ул.Десантная, д. № 11, телефоны контакта: 8 (495) 556-64-44, 8 (498) 484-62-20

 

#дсборисоглебский #живуспортом #dsbgru #активноедолголетие #раменское #спортивноеподмосковье #раменскийлед #борисоглебскийлед