Текст : 05.02.2020 10:50

Соревнования по эстетической гимнастике пройдут в «Борисоглебском» 8 и 9 февраля

В ближайшие выходные в большом зале спорткомплекса «Борисоглебский» будет разыгран Кубок Московской области по эстетической гимнастике. Также состоится турнир на призы Федерации эстетической гимнастики Московской области.

8 февраля в 14.00 состоится парад-открытие первого дня соревнований, в 14.30 – начало предварительных выступлений, в 17.00 – финальные соревнования.

9 февраля в 10.30 парад-открытие второго дня соревнований, 11.00 – начало предварительных выступлений,  в 14.00 – финальные соревнования

 

ПОДРОБНОЕ РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ:

 

Кубок Московской области,

Соревнования Московской области по эстетической гимнастике «Надежды Подмосковья»

Московская обл., г. Раменское

08 февраля 2020г.  

 

14.00 — парад-открытие соревнований

14.30 — 16.30 — Предварительные соревнования

 

    8-10 лет
1 14.30 ФАНТАЗИЯ, г. Мытищи
2 14.34 СОНЕТ-СОЗВЕЗДИЕ ПЛЮС, г. Раменское
3 14.38 ГРЕЙС-РАДУГА, г. Жуковский
4 14.42 СОНЕТ-СЮИТА, г. Раменское
5 14.46 СОНЕТ-СОЗВЕЗДИЕ, г. Раменское
6 14.50 АНАБЕЛЬ-НИМФЕЯ, г. Реутов
7 14.54 КАЛИНКА-КАПЕЛЬКИ, г. Воскресенск
8 14.58 СОНЕТ-СИЯНИЕ, г. Раменское
9 15.02 НИКА, г. Лобня
10 15.06 АНАБЕЛЬ-АЗАЛИЯ, г. Реутов
11 15.10 ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК, г. Чехов
    10-12 лет
1 15.14 СТАССИЯ-МЕЛОДИЯ, г. Апрелевка
2 15.18 РАДЭЛЬ, г. Электросталь
3 15.22 ГЛОРИЯ, г. Фрязино
4 15.26 ДИВА, г. Лобня
5 15.30 ГРЕЙС-УЛЫБКА, г. Жуковский
6 15.34 СОНЕТ-СИМФОНИЯ, г. Раменское
7 15.38 АНАБЕЛЬ-КАМЕЛИЯ, г.  Реутов
8 15.42 СОЛНЕЧНАЯ ВИКТОРИЯ, г. Жуковский
    12-14 лет
1 15.50 СОНЕТ-ОЛИМП, г. Раменское
2 15.54 СОЛНЫШКО, г. Жуковский
    Юниорки
1 16.02 ЮНЭЛЬ, г. Электросталь
2 16.06 ВИКТОРИЯ, МО
3 16.10 СОНЕТ-ЭЛЕГАНТ, г. Раменское
4 16.14 ВИКТОРИЯ-СТРЕЛА, МО
    Женщины
1 16.22 СОНЕТ-ШАРМ, г. Раменское
2 16.26 ВИКТОРИЯ-СТАРТ, МО

 

 

16.30 — 17.00  —           ПЕРЕРЫВ

17.00 — 19.00 — Финальные соревнования

 

    8-10 лет
1 17.00 ФАНТАЗИЯ, г. Мытищи
2 17.04 СОНЕТ-СОЗВЕЗДИЕ ПЛЮС, г. Раменское
3 17.08 ГРЕЙС-РАДУГА, г. Жуковский
4 17.12 СОНЕТ-СЮИТА, г. Раменское
5 17.16 СОНЕТ-СОЗВЕЗДИЕ, г. Раменское
6 17.20 АНАБЕЛЬ-НИМФЕЯ, г. Реутов
7 17.24 КАЛИНКА-КАПЕЛЬКИ, г. Воскресенск
8 17.28 СОНЕТ-СИЯНИЕ, г. Раменское
9 17.32 НИКА, г. Лобня
10 17.36 АНАБЕЛЬ-АЗАЛИЯ, г. Реутов
11 17.40 ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК, г. Чехов
    10-12 лет
1 17.44 СТАССИЯ-МЕЛОДИЯ, г. Апрелевка
2 17.48 РАДЭЛЬ, г. Электросталь
3 17.52 ГЛОРИЯ, г. Фрязино
4 17.56 ДИВА, г. Лобня
5 18.00 ГРЕЙС-УЛЫБКА, г. Жуковский
6 18.04 СОНЕТ-СИМФОНИЯ, г. Раменское
7 18.08 АНАБЕЛЬ-КАМЕЛИЯ, г.  Реутов
8 18.12 СОЛНЕЧНАЯ ВИКТОРИЯ, г. Жуковский
    12-14 лет
1 18.20 СОНЕТ-ОЛИМП, г. Раменское
2 18.24 СОЛНЫШКО, г. Жуковский
    Юниорки
1 18.32 ЮНЭЛЬ, г. Электросталь
2 18.36 ВИКТОРИЯ, МО
3 18.40 СОНЕТ-ЭЛЕГАНТ, г. Раменское
4 18.44 ВИКТОРИЯ-СТРЕЛА, МО
    Женщины
1 18.52 СОНЕТ-ШАРМ, г. Раменское
2 18.56 ВИКТОРИЯ-СТАРТ, МО

 

19.30 — 20.00  —           ПАРАД-НАГРАЖДЕНИЕ

 

Турнир на призы Федерации эстетической гимнастики Московской области

Московская обл., г. Раменское

09 февраля 2020г.

 

10.30 — парад-открытие соревнований

11.00 — 13.25 — Предварительные соревнования

    6-8 лет
1 11.00 МАДОННА-ВИВА, г. Москва
2 11.04 ЖЕМЧУЖИНА, г. Долгопрудный
3 11.08 АЛЛЕГРО, г. Лобня
4 11.12 СОНЕТ-ВИВАТ, г. Раменское
5 11.16 КАЛИНКА-ЗВЕЗДОЧКИ, г. Воскресенск
6 11.20 СТАССИЯ-ЛАНДЫШИ, г. Апрелевка
7 11.24 ЖИЗЕЛЬ, г. Электросталь
    8-10 лет
1 11.32 МАДОННА-ФОРТУНА, г. Москва
2 11.36 КАЛИНКА-КАПЕЛЬКИ, г. Воскресенск
3 11.40 ПРИМА-ЛАСТОЧКИ, г. Воронеж
4 11.44 ГРЕЙС-РАДУГА, г. Жуковский
5 11.48 ФАНТАЗИЯ, г. Мытищи
6 11.52 ГРАЦИЯ-РИО, г. Рязань
    10-12 лет
1 12.00 СТАССИЯ-МЕЛОДИЯ, г. Апрелевка
2 12.04 МАДОННА-ВИКТОРИ, г. Москва
3 12.08 АКАДЕМИЯ ЧЕМПИОНОВ, г. Москва
4 12.12 ГРАЦИЯ-ЛАСТОЧКА, г. Рязань
5 12.16 МАДОННА-МАНИФИК, г. Москва
6 12.20 РАДЭЛЬ, г. Электросталь
7 12.24 МАДОННА-ПЛЮС, г. Москва
8 12.28 ГРЕЙС-УЛЫБКА, г. Жуковский
9 12.32 СОНЕТ-СЮИТА, г. Раменское       (короткая программа)
10 12.36 КАЛИНКА, г. Воскресенск             (короткая программа)
    12-14 лет
1 12.40 МАДОННА-ПРИМА, г. Москва
2 12.44 ПРИМА-КОЛИБРИ, г. Воронеж
    Юниорки
1 12.52 ЮНЭЛЬ, г. Электросталь
2 12.56 МАДОННА-ДИВА, г. Москва
3 13.00 АЭЛИТА, г. Волгоград
4 13.04 ВИКТОРИЯ-СТРЕЛА, МО
    Женщины
1 13.12 ФЕНИКС, г. Москва
2 13.16 ВИКТОРИЯ-СТАРТ, МО
3 13.20 АМУАЖ, г. Москва

 

 13.25 — 14.00 —           ПЕРЕРЫВ

Турнир на призы Федерации эстетической гимнастики Московской области

Московская обл., г. Раменское

09 февраля 2020г.

 

14.00 — 16.20 — Финальные соревнования

 

    6-8 лет
1 14.00 МАДОННА-ВИВА, г. Москва
2 14.04 ЖЕМЧУЖИНА, г. Долгопрудный
3 14.08 АЛЛЕГРО, г. Лобня
4 14.12 СОНЕТ-ВИВАТ, г. Раменское
5 14.16 КАЛИНКА-ЗВЕЗДОЧКИ, г. Воскресенск
6 14.20 СТАССИЯ-ЛАНДЫШИ, г. Апрелевка
7 14.24 ЖИЗЕЛЬ, г. Электросталь
    8-10 лет
1 14.32 МАДОННА-ФОРТУНА, г. Москва
2 14.36 КАЛИНКА-КАПЕЛЬКИ, г. Воскресенск
3 14.40 ПРИМА-ЛАСТОЧКИ, г. Воронеж
4 14.44 ГРЕЙС-РАДУГА, г. Жуковский
5 14.48 ФАНТАЗИЯ, г. Мытищи
6 14.52 ГРАЦИЯ-РИО, г. Рязань
    10-12 лет
1 15.00 СТАССИЯ-МЕЛОДИЯ, г. Апрелевка
2 15.04 МАДОННА-ВИКТОРИ, г. Москва
3 15.08 АКАДЕМИЯ ЧЕМПИОНОВ, г. Москва
4 15.12 ГРАЦИЯ-ЛАСТОЧКА, г. Рязань
5 15.16 МАДОННА-МАНИФИК, г. Москва
6 15.20 РАДЭЛЬ, г. Электросталь
7 15.24 МАДОННА-ПЛЮС, г. Москва
8 15.28 ГРЕЙС-УЛЫБКА, г. Жуковский
9 15.32 СОНЕТ-СЮИТА, г. Раменское       (короткая программа)
10 15.36 КАЛИНКА, г. Воскресенск             (короткая программа)
    12-14 лет
1 15.40 МАДОННА-ПРИМА, г. Москва
2 15.44 ПРИМА-КОЛИБРИ, г. Воронеж
    Юниорки
1 15.52 ЮНЭЛЬ, г. Электросталь
2 15.56 МАДОННА-ДИВА, г. Москва
3 16.00 АЭЛИТА, г. Волгоград
4 16.04 ВИКТОРИЯ-СТРЕЛА, МО
    Женщины
1 16.08 ФЕНИКС, г. Москва
2 16.12 ВИКТОРИЯ-СТАРТ, МО
3 16.16 АМУАЖ, г. Москва

 

 16.45  — 17.30             ПАРАД-НАГРАЖДЕНИЕ