Текст : 18.03.2022 10:15

Первенство России по голболу состоится в Раменском с 21 по 28 марта

В малом зале спорткомплекса «Борисоглебский» пройдут игры первенства России по голболу, в котором примут участие лучшие команды юношей и девушек из разных городов России. Матчи будут проходить с 22 по 27 марта. Трансляция игр доступна в группе ВКонтакте СК «Борисоглебский» – https://vk.com/clubdsbg

Предварительное расписание игр:

22 МАРТА
09-30 Город Москва-Липецкая область (м).
10-15. Калужская область-Ярославская область (д).
ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ
11-00 Республика Адыгея-Свердловская область (м).
11-45 Московская область-Липецкая область (д).

15-00 Нижегородская область-Московская область (м).
15-45 Нижегородская область-Республика Адыгея (д).
16-30 Ярославская область-Свердловская область (д).
Э 17-15 Московская область-Липецкая область (м).

23 Марта
09-30. Нижегородская область-Калужская область (д).
10-15. Город Москва-Нижегородская область (м).
11-00. Республика Адыгея-Свердловская область (д).
11-45. Липецкая область-Ярославская область (д).

15-00. Липецкая область-Республика Адыгея (м).
15-45. Калужская область-Московская область (д).
16-30. Свердловская область-Город Москва (м).
17-15. Республика Адыгея-Липецкая область (д).

24 Марта
09-30. Свердловская область-Калужская область (д).
10-15. Нижегородская область-Ярославская область (д).
11-00. Нижегородская область-Свердловская область (м).
11-45. Ярославская область-Московская область (д).

15-00. Республика Адыгея-Московская область (м).
15-45. Свердловская область-Московская область (д).
16-30. Республика Адыгея-Калужская область (д).
17-15. Свердловская область-Липецкая область (м).

25 марта
09-30. Липецкая область-Нижегородская область (д).
10-15. Нижегородская область-Республика Адыгея (м).
11-00. Московская область-Республика Адыгея (д).
11-45. Московская область-Город Москва (м).

15-00. Свердловская область-Нижегородская область (д).
15-45. Калужская область-Липецкая область (д).
16-30. Липецкая область-Нижегородская область (м).
17-15. Ярославская область-Республика Адыгея (д).

26 марта
09-30. Московская область-Свердловская область (м).
10-15. Республика Адыгея-Город Москва (м).
11-00. Московская область-Нижегородская область (д).
11-45. Липецкая область-Свердловская область (д).

15-00. % финал.(м). 1-4
15-45. финал. (м). 2-3
16-30. %2 финал. (д). 1-4
17-15. % финал. (д). 2-3

27 марта
09-30. Игра за 3-е место (д).
10-15. Игра за 3-е место (м).
11-00. ФИНАЛ (д).
11-45. ФИНАЛ (м).я