Текст : 23.01.2020 16:36

Центральный матч сезона Ночной хоккейной лиги пройдёт на ледовой арене «Борисоглебского» 25 января

Приглашаем всех любителей хоккея на матчи Ночной хоккейной лиги (НХЛ) Московской области, которые пройдут в ближайшую субботу на ледовой арене имени Владимира Лутченко. Вход свободный.

В 12 туре НХЛ дивизиона «Любитель 18+ Лига Надежды» зоны «Юго-Восток» (2 группа) встретятся два лидера группы – команда «Бульдозер» из Черноголовки и «Истребители» из Жуковского.
Хоккеисты «Бульдозера» идут пока без поражений – в 11 матчах они одержали 11 побед – и уверенно занимают первое место в группе. Жуковские «Истребители» отстают на 5 очков, у них 9 побед, 1 ничья и 1 поражение (как раз от «Бульдозера» в первом круге).

Ещё одна интрига матча – противостояние лучшего снайпера и лучшего вратаря. Нападающий «Истребителей» Александр Авдюшин сейчас лидирует в споре снайперов – у него 14 заброшенных шайб, а вратарь «Бульдозера» Сергей Паленов на данный момент имеет лучший показатель по коэффициенту надёжности во второй группе зоны «Юго-Восток».

Предстоящая битва «бульдозеристов» и «истребителей» состоится 25 января (суббота) в 16.45 на ледовой арене имени Виктора Лутченко Дворца спорта «Борисоглебский».

В 18.30 того же дня на лёд выйдут раменская команда «Адамант» и жуковский «НИИП Тихомирова». Раменчане идут сейчас на 5 месте, жуковчане на 8-м.

Фото: Алексей Гречушников