Текст : 29.03.2019 18:10

Состоялся турнир по бадминтону на Кубок Главы Раменского района.

Состоялся турнир по бадминтону среди администраций поселений Раменского района. 
Сегодня, 29 марта, Дворец спорта “Борисоглебский” встречал команды администраций городских и сельских поселений Раменского района на ежегодном турнире по бадминтону.
В этом году в соревновании приняли участие: команда администрации Раменского, команды поселений Ильинское, Кузнецовское, Вялковское, Новохаритоново, Гжельское, Быково и Кратово. К турниру также присоединились команда СШ “Авангард”, команда от восточного отделения “Сбербанка”, команда от “Раменской теплосети” и объединенная команда спортивных школ “Сатурн” и “Раменское”.

Парад спортсменов приветствовали: председатель Совета депутатов Раменского района Владимир, председатель Комитета социального развития, спорта и молодежной политики Алексей Хаустов и председатель Московской областной федерации бадминтона Виктор Пронин. Главным судьей соревнований, как и в прошлом году, стала Ирма Сухачева — мастер спорта и старший тренер сборной команды Московской области по бадминтону до 17 лет.

По итогам турнира в общекомандном зачете бронза досталась команде “Сбербанка”. Серебро у команды спортивных школ “Сатурн” и “Раменское”, а золото и Кубок Главы завоевала команда администрации Раменского.