Текст : 24.12.2019 15:14

Раменские гимнастки заняли почти весь пьедестал почёта на «Зимней сказке»

21-22 декабря во Дворце спорта «Борисоглебский» проходил традиционный новогодний турнир по эстетической гимнастике «Зимняя сказка». В соревнованиях принимали участие гимнастки от 6 до 14 лет. На турнир приехало более 800 участниц из 20 различных регионов России.

Убедительную победу на турнире одержали представительницы раменской школы эстетической гимнастики, которые первенствовали в трёх из четырёх возрастных категорий.

В возрастной категории «6-8 лет» первое место заняла команда «Сонет- Виват» (Раменское)

В группе «8-10 лет» золотые медали у команды «Сонет- Сияние» (Раменское)

В группе «10-12 лет» также победили раменчанки – команда «Сонет-Мелодия»

В возрастной категории «12-14 лет» раменская команда «Сонет – Олимп» стала второй. В этой группе первое место у жуковской команды «Солнышко».

Напомним, в этом году раменская команда по эстетической гимнастике «Сонет» отмечает своё 15-летие. Именно в Раменском зародилась и развивалась подмосковная школа эстетической гимнастики, которая является одной из сильнейших в России.