Текст : 13.03.2020 10:38

Первенство России по прыжкам на батуте пройдёт в «Борисоглебском»

С 16 по 19 марта спортивном комплексе «Борисоглебский» пройдёт лично-командное первенство России по прыжкам на батуте.

Участвуют юноши и девушки от 11 до 16 лет. Ожидается порядка 300 спортсменов со всей России.

Открытие состоится 16 марта в 10.40. Начало выступлений спортсменов – в 11.00.

Спортсмены будут соревноваться в четырёх дисциплинах: индивидуальные прыжки, акробатическая дорожка, синхронные прыжки и двойной минитрамп.

Для зрителей будет доступна прямая трансляция на нашем сайте.

Напомним, прыжки на батуте – олимпийский вид спорта, суть которого заключается в выполнении акробатических упражнений во время высоких, непрерывных ритмических прыжков на батуте.

РАСПИСАНИЕ / 

ЛИЧНО-КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ПРЫЖКАМ НА БАТУТЕ

 г. Раменское    (Московская область), 16 – 19 марта 2020 года 

 

АКД — акробатическая дорожка

ДМТ— двойной минитрамп

 

16 марта 2020 года 

Время БАТУТ АКД ДМТ
10.40 – 10.55 Открытие
11.00 – 11.55 Группа 1 юниорки и юниоры 13-16 Группа 1 девушки 11-12 Группа 1 юноши 11-12
11.55 – 12.50 Группа 2 юниорки и юниоры 13-16 Группа 2 девушки 11-12 Группа 2 юноши 11-12
12.50 – 13.45 Группа 3 юниорки и юниоры 13-16 Группа 3 девушки 11-12 Группа 3 юноши 11-12
13.45 – 14.10 Группа 4 юноши 11-12
14.10 – 14.30 Перерыв
14.30 – 15.20 Группа 4 юниорки и юниоры 13-16 Группа 1 юноши 11-12 Группа 1 девушки 11-12
15.20 – 16.10 Группа 5 юниорки и юниоры 13-16 Группа 2 юноши 11-12 Группа 2 девушки 11-12
16.10 – 17.00 Группа 6 юниорки и юниоры 13-16 Группа 3 юноши 11-12 Группа 3 девушки 11-12
17.00 – 17.50 Группа 7 юниорки и юниоры 13-16 Группа 4 девушки 11-12

 

17 марта 2020 года  

Время БАТУТ АКД ДМТ
11.00 – 11.45 Группа 1 девушки и юноши 11-12 Группа 1 юниорки 13-16 Группа 1 юниоры 13-16
11.45 – 12.30 Группа 2 девушки и юноши 11-12 Группа 2 юниорки 13-16 Группа 2 юниоры 13-16
12.30 – 13.15 Группа 3 девушки и юноши 11-12 Группа 3 юниорки 13-16 Группа 3 юниоры 13-16
13.15 – 14.00 Группа 4 девушки и юноши 11-12 Группа 4 юниоры 13-16
14.00 – 14.45 Группа 5 девушки и юноши 11-12 Группа 5 юниоры 13-16
14.45 – 15.20 Группа 6 юниоры 13-16
15.20 – 15.30 Перерыв
15.30 – 16.10 Полуфинал юниорки 13-16 (24-13) Группа 1 юниоры 13-16 Финал команды девушки 11-12 (20-11)
16.10 – 16.50 Полуфинал юниорки 13-16 (12-01) Группа 2 юниоры 13-16 Финал команды девушки 11-12 (10-01)
16.50 – 17.30 Полуфинал юниоры 13-16 (24-13) Группа 3 юниоры 13-16 Финал команды юноши 11-12 (20-11)
17.30 – 18.10 Полуфинал юниоры 13-16 (12-01) Группа 4 юниоры 13-16 Финал команды юноши 11-12 (10-01)

 

18 марта 2020 года 

Время БАТУТ АКД ДМТ
11.00 – 11.40 Синхронные прыжки юн-рки/юн-ры 13-16
11.40 – 12.20 Синхронные прыжки юн-рки/юн-ры 13-16
12.20 – 13.00 Синхронные прыжки юн-рки/юн-ры 13-16
13.00 – 13.30 Перерыв
13.30 – 13.35 Финал команды юниоры 13-16 (20-11) Финал команды девушки 11-12 (20-11) Группа 1 юниорки 13-16
13.35 – 14.10 Финал команды юниоры 13-16 (10-01) Финал команды девушки 11-12 (10-11) Группа 2 юниорки 13-16
14.10 – 14.45 Финал команды юноши 11-12 (20-11) Группа 3 юниорки 13-16
14.45 – 15.20 Финал команды юноши 11-12 (10-01) Группа 4 юниорки 13-16
15.20 – 15.50 Финал команды юниорки 13-16 (20-11) Финал команды юниорки 13-16 (20-11)
15.50 – 16.20 Финал команды юниорки 13-16 (10-01) Финал команды юниорки 13-16 (10-01)
16.20 – 16.50 Финал команды девушки 11-12 (20-11) Финал команды юниоры 13-16 (20-11)
16.50 – 17.20 Финал команды девушки 11-12 (10-1) Финал команды юниоры 13-16 (10-01)
17.20 – 17.50 Финал команды юноши 11-12 (20-11)
17.50 – 18.20 Финал команды юноши 11-12 (10-1)
18.30 – 18.45 Награждение:
Команды девушки и юноши 11-12;

Команды юниоры и юниорки 13-16

Команды юноши и девушки 11-12;

Команды юниорки 13-16

Команды юноши и девушки 11-12;

Команды юниоры 13-16

 

19 марта 2020 года 

Время БАТУТ АКД ДМТ
10.00 – 10.30 Финал команды юниорки 13-16 (20-11)
10.30 – 11.00 Финал команды юниорки 13-16 (10-01)
11.00 – 11.30 Финал синхрон. юниорки 13-16 Финал команды юниоры 13-16 (20-11)
11.30 – 12.00 Финал синхрон. юниоры 13-16 Финал команды юниоры 13-16 (10-01)
12.00 – 12.30 Финал юниорки 13-16 Финал юниорки 13-16 Финал юниоры 13-16
12.30 – 13.00 Финал юниоры 13-16 Финал юниоры 13-16 Финал юниорки 13-16
13.15 – 13.40 Награждение:
Синхронные прыжки юниорки и юниоры 13-16;

Индивидуальные прыжки юниорки и юниоры 13-16

Юниорки и юниоры 13-16;

Команды юниоры 13-16

Юниорки и юниоры 13-16;

Команды юниорки 13-16

13.45 Совещание представителей, тренеров, судей