Первенство России по прыжкам на батуте пройдёт в «Борисоглебском»
С 16 по 19 марта спортивном комплексе «Борисоглебский» пройдёт лично-командное первенство России по прыжкам на батуте.
Участвуют юноши и девушки от 11 до 16 лет. Ожидается порядка 300 спортсменов со всей России.
Открытие состоится 16 марта в 10.40. Начало выступлений спортсменов – в 11.00.
Спортсмены будут соревноваться в четырёх дисциплинах: индивидуальные прыжки, акробатическая дорожка, синхронные прыжки и двойной минитрамп.
Для зрителей будет доступна прямая трансляция на нашем сайте.
Напомним, прыжки на батуте – олимпийский вид спорта, суть которого заключается в выполнении акробатических упражнений во время высоких, непрерывных ритмических прыжков на батуте.
РАСПИСАНИЕ /
ЛИЧНО-КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ПРЫЖКАМ НА БАТУТЕ
г. Раменское (Московская область), 16 – 19 марта 2020 года
АКД – акробатическая дорожка
ДМТ– двойной минитрамп
16 марта 2020 года
Время | БАТУТ | АКД | ДМТ |
10.40 – 10.55 | Открытие | ||
11.00 – 11.55 | Группа 1 юниорки и юниоры 13-16 | Группа 1 девушки 11-12 | Группа 1 юноши 11-12 |
11.55 – 12.50 | Группа 2 юниорки и юниоры 13-16 | Группа 2 девушки 11-12 | Группа 2 юноши 11-12 |
12.50 – 13.45 | Группа 3 юниорки и юниоры 13-16 | Группа 3 девушки 11-12 | Группа 3 юноши 11-12 |
13.45 – 14.10 | Группа 4 юноши 11-12 | ||
14.10 – 14.30 | Перерыв | ||
14.30 – 15.20 | Группа 4 юниорки и юниоры 13-16 | Группа 1 юноши 11-12 | Группа 1 девушки 11-12 |
15.20 – 16.10 | Группа 5 юниорки и юниоры 13-16 | Группа 2 юноши 11-12 | Группа 2 девушки 11-12 |
16.10 – 17.00 | Группа 6 юниорки и юниоры 13-16 | Группа 3 юноши 11-12 | Группа 3 девушки 11-12 |
17.00 – 17.50 | Группа 7 юниорки и юниоры 13-16 | Группа 4 девушки 11-12 |
17 марта 2020 года
Время | БАТУТ | АКД | ДМТ |
11.00 – 11.45 | Группа 1 девушки и юноши 11-12 | Группа 1 юниорки 13-16 | Группа 1 юниоры 13-16 |
11.45 – 12.30 | Группа 2 девушки и юноши 11-12 | Группа 2 юниорки 13-16 | Группа 2 юниоры 13-16 |
12.30 – 13.15 | Группа 3 девушки и юноши 11-12 | Группа 3 юниорки 13-16 | Группа 3 юниоры 13-16 |
13.15 – 14.00 | Группа 4 девушки и юноши 11-12 | Группа 4 юниоры 13-16 | |
14.00 – 14.45 | Группа 5 девушки и юноши 11-12 | Группа 5 юниоры 13-16 | |
14.45 – 15.20 | Группа 6 юниоры 13-16 | ||
15.20 – 15.30 | Перерыв | ||
15.30 – 16.10 | Полуфинал юниорки 13-16 (24-13) | Группа 1 юниоры 13-16 | Финал команды девушки 11-12 (20-11) |
16.10 – 16.50 | Полуфинал юниорки 13-16 (12-01) | Группа 2 юниоры 13-16 | Финал команды девушки 11-12 (10-01) |
16.50 – 17.30 | Полуфинал юниоры 13-16 (24-13) | Группа 3 юниоры 13-16 | Финал команды юноши 11-12 (20-11) |
17.30 – 18.10 | Полуфинал юниоры 13-16 (12-01) | Группа 4 юниоры 13-16 | Финал команды юноши 11-12 (10-01) |
18 марта 2020 года
Время | БАТУТ | АКД | ДМТ |
11.00 – 11.40 | Синхронные прыжки юн-рки/юн-ры 13-16 | ||
11.40 – 12.20 | Синхронные прыжки юн-рки/юн-ры 13-16 | ||
12.20 – 13.00 | Синхронные прыжки юн-рки/юн-ры 13-16 | ||
13.00 – 13.30 | Перерыв | ||
13.30 – 13.35 | Финал команды юниоры 13-16 (20-11) | Финал команды девушки 11-12 (20-11) | Группа 1 юниорки 13-16 |
13.35 – 14.10 | Финал команды юниоры 13-16 (10-01) | Финал команды девушки 11-12 (10-11) | Группа 2 юниорки 13-16 |
14.10 – 14.45 | Финал команды юноши 11-12 (20-11) | Группа 3 юниорки 13-16 | |
14.45 – 15.20 | Финал команды юноши 11-12 (10-01) | Группа 4 юниорки 13-16 | |
15.20 – 15.50 | Финал команды юниорки 13-16 (20-11) | Финал команды юниорки 13-16 (20-11) | |
15.50 – 16.20 | Финал команды юниорки 13-16 (10-01) | Финал команды юниорки 13-16 (10-01) | |
16.20 – 16.50 | Финал команды девушки 11-12 (20-11) | Финал команды юниоры 13-16 (20-11) | |
16.50 – 17.20 | Финал команды девушки 11-12 (10-1) | Финал команды юниоры 13-16 (10-01) | |
17.20 – 17.50 | Финал команды юноши 11-12 (20-11) | ||
17.50 – 18.20 | Финал команды юноши 11-12 (10-1) | ||
18.30 – 18.45 | Награждение: | ||
Команды девушки и юноши 11-12;
Команды юниоры и юниорки 13-16 |
Команды юноши и девушки 11-12;
Команды юниорки 13-16 |
Команды юноши и девушки 11-12;
Команды юниоры 13-16 |
19 марта 2020 года
Время | БАТУТ | АКД | ДМТ |
10.00 – 10.30 | Финал команды юниорки 13-16 (20-11) | ||
10.30 – 11.00 | Финал команды юниорки 13-16 (10-01) | ||
11.00 – 11.30 | Финал синхрон. юниорки 13-16 | Финал команды юниоры 13-16 (20-11) | |
11.30 – 12.00 | Финал синхрон. юниоры 13-16 | Финал команды юниоры 13-16 (10-01) | |
12.00 – 12.30 | Финал юниорки 13-16 | Финал юниорки 13-16 | Финал юниоры 13-16 |
12.30 – 13.00 | Финал юниоры 13-16 | Финал юниоры 13-16 | Финал юниорки 13-16 |
13.15 – 13.40 | Награждение: | ||
Синхронные прыжки юниорки и юниоры 13-16;
Индивидуальные прыжки юниорки и юниоры 13-16 |
Юниорки и юниоры 13-16;
Команды юниоры 13-16 |
Юниорки и юниоры 13-16;
Команды юниорки 13-16 |
|
13.45 | Совещание представителей, тренеров, судей |