Текст : 07.11.2017 13:57

Открытое первенство Раменского района по самбо-2017. Итоги.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ САМБО: Открытое первенство Раменского района по самбо среди юношей 2005-2006 г.р. и девушек 2006-2007 г.р.
В турнире участвовали спортсмены из Москвы, Подмосковья (Пушкино, Раменское, Мытищи, Лыткарино, Гжель, Куровское) и России(Муром, Тула, Рязань, Ростов).

ИТОГИ ТУРНИРА

Командный зачет: 
1 место – Гимназия 1539 (Москва)
2 место – Теплый стан-4
3 место — Тула
Девушки 2006 – 07 г.р. Весовая категория 30 кг 
1 место – Яшкова Снежана (Муром)
2 место – Шатная Анастасия (Раменское)
Девушки 2005 г.р. Весовая категория 50 кг
1 место – Заирбекова Инсанат (Теплый стан)
2 место – Лазарева Валерия (Пушкино)

Юноши 2005-06 годов рождения
Весовая категория 28 кг
1 место – Булыгин Вадим (Тула)
2 место – Разгильдеев Савва (Гжель)
3 место – Лысенко Богдан и Олейников Ярослав (Гжель)

Весовая категория 31 кг
1 место – Приисков Сергей (Гимназия 1539)
2 место – Фролов Никита (Гимназия 1539)
3 место – Гелегаев Планон (Гимназия 1539)/ Смекалкин Игорь (Тула)
Весовая категория 34 кг 
1 место – Балтаг Артем (Некрасовка)
2 место – Шишкин Денис (Тула)
3 место – Хайнак Дмитрий/ Скибинский Олег (Гимназия 1539)
Весовая категория 38 кг 
1 место – Зорик Иван (Самбо-70)
2 место – Казаков Матвей (Гимназия 1539)
3 место – Соболев Алексей (Гжель)/ Викторов Даниил (Тула)
Весовая категория 42 кг 
1 место – Тумаков Степан (Рязань)
2 место – Балаев Башир (Теплый стан-4)
3 место – Русаков Георгий (Гимназия 1539)/ Нагойбаев Алихан (Мытищи)
Весовая категория 46 кг 
1 место – Хулапов Георгий (Гимназия 1539)
2 место – Балакин Егор (Ростов)
3 место – Пестрецов Андрей (Гимназия 1539)/ Абраамян Артуру (Раменское)
Весовая категория 50 кг 
1 место – Шварев Артем (Тула)
2 место – Волков Ярослав (Тула)
3 место – Зубков Егор (Гимназия 1539)/ Суворов Дмитрий (Пушкино)
Весовая категория 50+ 
1 место – Емельяненко Иван (Теплый стан-4)
2 место – Шаркин Алексей (Теплый стан-4)
3 место – Фролов Иван (Раменское)/ Васильев Петр (Теплый стан-4)