Текст : 05.11.2019 11:00

Запись в секции центра «УСПЕХ»

ВНИМАНИЕ!

В Центре досуга и развития «УСПЕХ» по адресу Раменский р-н, с. Новое, ул. Усадьба «Спец СМУ», д.19. идет набор в секции. 

По вопросам записи, времени и стоимости занятий — звонить по указанным в расписании телефонам.

Справочная информация по работе Центра — 8-968-708-43-09 (Олег Валентинович Шарапов)

  • Предлагаем услуги по аренде помещений для создания групп творчества, развития и спорта.
    По вопросам сотрудничества обращаться по телефону: 8-968-708-43-09 (Олег Валентинович Шарапов)
Группы Расписание (предварительное) Зал Контакты
Архитектура и Дизайн

(дети от 5 — 6 лет)

Вторник/Четверг:

18.00 – 20.30

Зал №3 Людмила Олеговна Попова

8-916-621-64-15

Фитнес для женщин

ПИЛАТЕС

Среда: 18.00 – 19.00

Воскресенье: 10.00 – 11.00

Зал №1 Татьяна Николаевна

Болобонова

8-926-222-39-03

ТАНЦЫ

«СОВРЕМЕННЫЕ»

(дети от 6 лет)

Понедельник/Среда/Пятница:

19.00 – 20.00

Зал №2 Кристина Павлова

8-916-053-34-81

Группа детского фитнеса

«НЕПОСЕДЫ»

(дети от 3 лет)

Понедельник/Пятница:

18:00 – 19:00

Зал №1 Нина Михайловна Емелина

8-903-568-01-34

«Спортивно-танцевальная группа»

ВЕГА СТЕП

формируются группы

(дети от 2,5 до 14 лет)

Вторник / Пятница:

17.00 – 18.00

Зал №2 Вероника Сергеевна Терновая

8-967-006-38-69

«Развивающие занятия для детей на английском языке»

(группы от 1 года)

Понедельник / Среда:

17.00 – 18.00 от 3 до 4 лет

18.00 – 19.00 от 4 до 6 лет

19.00 – 20.00       от 6+ лет

Вторник: 16.00 – 18.00 от 1 до 3 лет

Воскресенье: 10.30 – 12.30 от 1 до 3 лет

Зал №3 Мария Витальевна Юрова

8-915-449-58-26

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА

ДЖИУ – ДЖИТСУ

БОЕВОЕ САМБО

(с 10 лет)

Вторник/Четверг:

16:00 – 18:00

Суббота: 14:00 – 16:00

Зал №1 Денис Андреевич Макаров

8-905-794-11-31

ТХЭКВОНДО ВТ

(дети от 5 лет)

Среда: 18.00 – 21.00

Пятница: 17:00 – 18:00; 19.00 – 21.00

Суббота: 17.00 – 19.00

Зал №1 Дмитрий Павлович

Зачепило

8-926-417-67-26

ОФП «БОКС»

(дети от 6 лет)

Среда: 16.00 — 17.00

Воскресенье: 12.00 – 13.00

Зал №1 Борис Владимирович

Степин

8-916-905-08-13

ОФП «Бокс»

для мужчин (от 18 лет)

Суббота: 10.00 – 11.00 Зал №1 Морозов Александр Анатольевич

8-925-327-93-20

ТАНЦЫ

 ХИП — ХОП

(дети от 6 лет)

Расписание формируется в зависимости от набора группы Зал №2 Вероника Сергеевна Терновая

8-967-006-38-69

ШАХМАТЫ Расписание формируется в зависимости от набора группы Зал №3 Галина Владимировна Лаврентьева

8-916-096-92-75

ИЗО – СТУДИЯ

ети от 3 лет)

Расписание формируется в зависимости от набора группы Зал №3 Запись в группу производится в центре
РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ НА АНГЛИЙСКОМ

(от 1 года)

Расписание формируется в зависимости от набора группы Зал №3 Запись в группу производится в центре
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ Расписание формируется в зависимости от набора группы Зал №2 Татьяна Николаевна

Болобонова

8-926-222-39-03

ГИМНАСТИКА

(дети от 5 лет)

Расписание формируется в зависимости от набора группы Зал №1 Запись в группу производится в центре
Группа для женщин

«Кому за …»

(укрепление и восстановление здоровья)

Расписание формируется в зависимости от набора группы Зал №1 Нина Михайловна Емелина

8-903-568-01-34