Текст : 27.02.2018 10:48

Кубок России по волейболу среди ветеранов — 2018. Расписание. Трансляция.

Расписание игр Кубка России по волейболу — 2018 cреди мужских и женских команд ветеранов.
г.Раменское, ДС «Борисоглебский»

 

Трансляция на канале dsbg.ru

LIVE

Четверг, 1 марта

Зал № 1

Женщины 40+

9.00 Крым «Оазис» – Москва МФВ

10.15 Самарская обл. – Казань

Мужчины 40+

11.30 Орел «Орелдорстрой» – Крым-Алушта

12.45 Москва «Отдушина» — Крым-Саки

Мужчины 50+

14.00 Южный Урал – Кострома

 Через 30 мин. после окончания игр — церемония награждения призеров и закрытия соревнований. 

С 16.30 – игры финала Первенства России (I лига мужчины)

Зал №2

Женщины 50+

9.00 Челябинск — Калининград «Локо»

10.15  Москва — Краснодар

Мужчины 50+

11.30 Пермский край  –  Москва ВСК

 Мужчины 60+

12.45 Миасс – Новороссийск

14.00 Челябинск – Тверь

 Через 30 мин. после окончания игр — церемония награждения призеров и закрытия соревнований.

Суббота, 4 марта

Зал № 1 

Женщины 45+

9.00 Санкт-Петербург – Чкаловский

10.15 Москва МФВ – Череповец

Мужчины 55+

11.30  Москва «Отдушина» — Люберцы

12.45 Оренбург – Калининград

Мужчины 65+

14.00 Москва «Отдушина» — Миасс

15.30  Церемония открытия соревнований

С 16.30  игры финала Первенства России (I лига мужчины)

Зал № 2

Женщины 55+

9.15 Оренбург — Краснодар

10.30 Москва «Отдушина» — Раздоры

Мужчины 75+

11.45  Обнинск – Удмуртия

13.00 Москва «ЛОКО» — Санкт-Петербург

Мужчины 65+

14.15 Санкт-Петербург-  Краснодар «Динамо»

 

 Воскресенье, 4 марта

Зал № 1

09.00 – 13.00 – финал Первенства России (I лига мужчины)

Внимание!  Игры Кубка России начнутся по окончании игр финала Первенства России – возможно изменение времени расписания.

Женщины 45+

15.00 Москва МФВ – Чкаловский

16.00  Череповец – Санкт-Петербург

Мужчины 55+

17.00 Оренбург —  Люберцы

18.00 Калининград  –  Москва «Отдушина»

Зал № 2

Женщины 55+

9.30 Краснодар – Москва «Отдушина»

10.45 Оренбург – Раздоры

Мужчины 75+

12.00 Москва «ЛОКО» — Удмуртия

13.15  Санкт-Петербург – Обнинск

Мужчины 65+

14.30 Санкт-Петербург – Миасс

16.45 Краснодар «Динамо» — Москва «Отдушина»

Понедельник, 5 марта

Зал № 1

Мужчины 65+

9.30 Москва «Отдушина» — Санкт-Петербург

10.45 Краснодар «Динамо» — Миасс

Женщины 45+

12.00 Чкаловский – Череповец

13.15 Санкт-Петербург – Москва МФВ

Мужчины 55+

14.30 Москва «Отдушина» — Оренбург

Через 30 мин. после окончания игр — церемония награждения призеров и закрытия соревнований. 

Зал № 2

Женщины 55+

10.00 Москва «Отдушина» — Оренбург

11.15 Раздоры — Краснодар

Мужчины 75+

12.30 Удмуртия – Санкт-Петербург

13.45 Обнинск – Москва «ЛОКО»

Мужчины 55+

15.00 Люберцы – Калининград

Через 30 мин. после окончания игр — церемония награждения призеров и закрытия соревнований.