Текст : Пресс-центр ДС "Борисоглебский" 11.09.2017 15:00

Итоги Первенства МО по вольной борьбе

Новый спортивный сезон во Дворце спорта «Борисоглебский» открылся Первенством Московской области по вольной борьбе. Более 130 юношей и девушек до 16 лет из 15 городов Подмосковья собрались на главной спортивной арене Раменского района.

Кроме Раменского, в турнире участвовали спортивные школы из таких городов, как: Луховицы, Ленинский район, Орехово-Зуево, Истра, Петелино, Котельники, Шатура, Руза, Чехов, Мытищи, Звенигород, Егорьевск, Павлово-Посад и Троицк.

Основными организаторами соревнования традиционно выступают Министерство физической культуры и спорта Московской области и Федерация спортивной борьбы Московской области.

 По итогам соревнований результаты сложились следующим образом:

ДЕВУШКИ

В весовых категориях до 30, 32, 34 и 37 кг спортсменок представлено не было.

Категория до 40 кг

I Карпушкина Екатерина (Чехов)

II Степанова Анна (СШОР МО г. Мытищи)

III Калинина Анна («Спартак-Орехово»)

III Большакова Юлия          (СШОР МО г. Мытищи)

Категория до 44 кг.

I Сьянова Алина (Чехов)

II Джумандыкова Диана (г. Мытищи)

III Головкова Валерия        («Спартак-Орехово»)

Категория до 48 кг.

I Муртазалиева Мадина («Спартак-Орехово»)

II Петропавлова Анастасия (СШОР МО г. Раменское)

III Лалакина Милена («Спартак-Орехово»)

III Борщева Анастасия        («Спартак-Орехово»)

Категория до 52 кг.

I Кузина Ангелина (СШОР МО г. Раменское)

II Шелковникова Наталия (СШОР МО г. Раменское)

III Косых Мария («Спартак-Орехово»)

III Погонина Вероника       (СШОР МО г. Шатура)

Категория до 57 кг.

I Байрамалиева Алина        (Петелино)

II Негматова Амина («Спартак-Орехово»)

III Баляба Анна        (Петелино)

III Ширяева Дарья (ДЮСШ Котельники)

Категория до 62 кг.

I Зарукаева Диана (Истра)

II Ерохина Анна («Спартак-Орехово»)

Категория до 70 кг.

I Гуска  Дана (ДЮСШ  Луховицы)

II Смирнова Анна (СШОР МО Ленинск. р-н )

 

ЮНОШИ

Категория до 35 кг.

I Градинар Иван (г. Чехов)

II Палян Тигран (СШОР МО г. Раменское)

III Несин Павел (СШ Руза)

III Богдановский Фёдор (Звенигород)                     

Категория до 38 кг.

I Сьянов Артем (Чехов)

II Неврузов Алишер (ДЮСШ Ильинская)

III Нестеров Денис (СШОР МО г. Шатура)

III Силаев Константин (г. Егорьевск)

Категория до 42 кг.

I Джабравилов Хамзат (СШОР МО г. Мытищи)

II Захаренков Денис (СШОР МО Ленинск. р-н )

III Мытюк Владимир (СШОР МО г. Шатура)

III Лось Данила (г. Истра)                                             

Категория до 46 кг.

I Ухумаев Джабраил (ДЮСШ Котельники)

II Газаев Давид (СШОР МО Звенигород)

III Бурмистров Никита (ДЮСШ Ильинская)

III Исубов Саад (СШОР МО г. Раменское)

Категория до 50 кг.

I Баласанян Роман    (СШОР МО Ленинск. р-н )

II Абдулаев Ислам (СШОР МО г. Раменское)

III Кулаков Александр (ДЮСШ Котельники)

III Абдулкеримов Мадрид (СШОР МО г. Мытищи)

Категория до 54 кг.

I Оганнесян Севак (Истра)

II Немцов Артем (СШОР МО г. Раменское)

III Луньков  Данила (СШОР МО г. Егорьевск)

III Лещёв Святослав (г. Егорьевск)

Категория до 58 кг.

I Магомедов Арсен  (СШОР МО Ленинск. р-н )

II Сельков Фёдор (Чехов)

III Ланин Ефим (ДЮСШ Котельники)

III Киреев Владислав (ДЮСШ Котельники)       

Категория до 63 кг.

I Купряшкин Андрей (ДЮСШ Котельники)

II Ардуханян Фёдор (СШОР МО Павло-Посад)

III Сажнов Захар (СШОР МО г. Раменское)

III Курилович Терентий (СШ  Руза)                                     

Категория до 69 кг.

I Капиев Джамалутдин (Звенигород)

II Медведев Артем (ДЮСШ Котельники)

III Пулотов Умеджон (ДЮСШ Котельники)

III Наджафов Садай (СШ г. Мытищи)

Категория до 76 кг.

I Евсин Михаил (Петелино)

II Садыбеков Тимур (СШОР МО г. Раменское)

III Анзоров Джабраил (СШОР МО Звенигород)

III Гонтарев Кирилл (СШОР МО Звенигород)

Категория до 85 кг.

I Белозерский Михаил (ДЮСШ Котельники)

II Засеев Азамат (ДЮСШ Котельники)

III Махмудов Асадулах

III Митин Кирилл (ДЮСШ п. Ильинская)

Категория до 100 кг.

I Макасария Зураб    (ДЮСШ Ильинская)

II Магомедов Шамиль (СШОР МО Ленинск. р-н )

III Рубец Никита («Спартак-Орехово»)

III Стативкин Данила (Чехов)

Категория до 120 кг.

I Чернавин Ярослав (СШОР МО г. Раменское)

II Басов Артем (СШ Руза)