Текст : 22.01.2018 11:58

Итоги Открытого первенства Раменского района по киокусинкай карате-до

Более 170 юношей и девушек от 12 до 15 лет приняли участие в Открытом первенстве Раменского района по киокусинкай карате-до. Турнир традиционно прошел на  главной арене Дворца спорта «Борисоглебский». На ринг вышли представители г.Раменское, п.Ильинский, п.Константиново, п.Чулково, п. им.Тельмана, п.Володарского, п.Нижнее Мячково, а также спортсмены из городов Бронницы и Жуковский.

По итогам выступлений сложились следующие результаты:

Девочки, 12-13 лет до 40 кг
1 место — Носкова Ксения
2 место — Крученкова Дарья

Девочки, 12-13 лет до 50 кг
1 место — Усачёва Дарья
2 место — Милушова Анастасия

Девочки, 12-13 лет до 35 кг
1 место — Авдеева Алина
2 место — Макухина Дарья
3место — Утеалиева Алина

Юниоры, 12-13 лет до 30 кг, подгруппа А
1 место — Махонин Сергей
2 место — Вахтин Леонид

Юниоры, 12-13 до 30 кг, подгруппа В
1 место — Кочетков Артём
2 место — Костюковский Алексей
3 место — Терской Влад

Юниоры, 12-13 лет до 35кг, группа А
1 место — Дмитриев Матвей
2 место — Фёдоров Иван
3 место — Руссо Артём

Юниоры, 12-13 лет до 35 кг,  группа В
1 местоМирзаахмедов Тимур
2 место — Дроздов Тиан
3 место — Шишанов Алексей

Юниоры, 12-13 лет до 40 кг, группа А
1 место — Иванов Влад
2 место — Болтухин Иван
3 место — Мишуков Никита

Юниоры, 12-13 до 40 кг, группа В
1 место — Прошин Егор
2 место — Дудников Даниил
3 место — Оганисян Гагик

Юниоры, 12-13 до 45 кг, группа А
1 место — Арефьев Максим
2 место — Голышев Валентин

Юниоры, 12-13 до 45, группа А
1 место — Судорогин Даниил
2 место — Оглоблин Тимофей
3 место — Повисок Сергей

Юниоры, 12-13 лет до 50 кг
1 место — Сидякин Степан
2 место — Филиппов Владимир
3 место — Снегирёв Тимур

Юниоры, 14-15 лет до 40 кг
1 место — Самодуров Иван
2 место — Триколич Виктор

Юниоры, 14-15 до 45 кг
1 место — Данилов Артемий
2 место — Андреев Андрей
3 место — Кучевасов Игорь

Юниоры, 14-15 лет до 60 кг
1 место — Гуликян Никита
2 место — Захарченко Владимир
3 место — Иванав Артём

Юниоры, 14-15 до 50 кг
1 место — Баранов Тимофей
2 место — Попов Никита
3 место — Крученков Артём