Текст : 19.04.2019 15:48

Экскурсия студентов ГГУ в “Борисоглебский”.

Студенты Гжельского государственного университета посетили Дворец спорта “Борисоглебский” в рамках учебно-ознакомительной экскурсии.

Студенты факультета социально-гуманитарного образования по специальности “теория и методика преподавания физической культуры” посетили “Борисоглебский”. В рамках учебно-ознакомительной экскурсии будущие работники физической культуры встретились с генеральным директором спорткомплекса Виктором Алексеевичем Прониным, а также рядом специалистов, отвечающих за работу основных отделов и подготовку соревнований.

В диалоге с В.А. Прониным они узнали об истории комплекса, его развитии и задачах на будущее, а также подняли вопрос о доступности спортивных объектов для маломобильных групп населения. По итогам беседы директор спорткомплекса пригласил студентов пройти производственную практику на базе “Борисоглебского”, а также стать частью корпуса спортивных волонтеров Раменского района.

После беседы студенты осмотрели основные спортивные залы и посетили ледовую арену. В завершение встречи группа присоединилась к зрителям всероссийских соревнований по эстетической гимнастике, которые проходят сейчас на главной арене “Борисоглебского”.