Текст : 13.10.2018 15:30

Члены сборной России по бадминтону провели автограф-сессию.

Сегодня, 13 октября, во Дворце спорта “Борисоглебский” в рамках чемпионата России по бадминтону прошла автограф-сессия членов сборной России по бадминтону. Встретиться с поклонниками пришли чемпионы России и призеры чемпионата Европы: Владимир Мальков, Екатерина Болотова, Евгения Косецкая, Алина Давлетова, Родион Алимов, а также главный тренер сборной России по бадминтону Клавдия Геннадьевна Майорова.

Встреча с профессиональными спортсменами привлекла внимание спортсменов начинающих – учеников Раменской школы по бадминтону. Юные бадминтонисты общались, подписывали фотографии, футболки и ракетки, а также фотографировались с чемпионами на память. Особое внимание гостей привлек главный тренер сборной России Клавдия Геннадьевна Майорова. Многие ученики раменской школы по бадминтону принесли ей на подпись свои спортивные дневники. Общение с членами национальной сборной длилось практически час и прошло в дружественной атмосфере.
Сразу по завершении автограф-сессии спортсмены пошли готовиться к полуфинальным матчам чемпионата России, которые проходят сегодня же на главной арене Дворца спорта “Борисоглебский”.

Завтра с 11:00 пройдут финальные матчи чемпионата. Вход на трибуны болельщиков свободный. Прямая трансляция финалов доступна по ссылке https://dsbg.ru/online/