Текст : 09.04.2018 09:23

Чемпионат России по голболу — 2018. Расписание. Трансляция.

Чемпионат России по голболу традиционно проходит во Дворце спорта «Борисоглебский». В этом году ожидается участие порядка 120 спортсменов в возрасте от 15 лет и старше, представляющих 22 региона России. Турнир является главным стартом года и по его итогам формируется сборная России для выступления на международных соревнованиях. 

LIVE

РАСПИСАНИЕ:

Понедельник 9 апреля (малый зал)
9:00 Москва — Самарская область (м)
9:45 Краснодарский край- Ленинградская область (ж)
10:30 ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ
11:00 Вологодская область — Москвовская область (ж)
11:45 Московская область 1 — Свердловская область (м)
12:30 Краснодарский край — Московская область 2 (м)
13:15 Калужская область 1 — Нижегородская область (ж)
14:00 Нижегородская область — Якутия (м)
14:45 Калужская область 2 — Тульская область (ж)
15:30 Новосибирская область- Московская область 3 (м)
16:15 Тульская область — Дагестан (м)
17:00 Татарстан — Москва
17:45 Ленинградская область — Московская область 1 (м)

Вторник, 10 апреля (малый зал)
09-00 Ленинградская область-Ярославская область (ж).
09-45 Самарская область-Нижегородская область (м).
10-30 Свердловская область-Новосибирская область (м).
11-15 Московская область-2-Тульская область (м).
12-00 Нижегородская область-Краснодарский край (ж).
12-45 Республика Дагестан-Краснодарский край (м).
13-30 Республика Саха(Якутия)-Республика Татарстан (м).
14-15 Московская область-3-Ленинградская область (м).
15-00 Москва-Нижегородская область (м).
15-45 Самарская область-Республика Саха(Якутия) (м).
16-30 Московская область-1-Новосибирская область (м).
17-15 Московская область-Калужская область-2 (ж).
18-00 Ярославская область-Калужская область-1 (ж).

Среда, 11 апреля (малый зал)
09-00 Тульская область-Вологодская область (ж).
09-45 Калужская область-1-Краснодарский край (ж).
10-30 Свердловская область-Московская область-3 (м).
11-15 Нижегородская область-Ленинградская область (ж).
12-00 Республика Дагестан-Московская область-2 (м).
12-45 Нижегородская область-Республика Татарстан (м).
13-30 Краснодарский край-Ярославская область (ж).
14-15 Новосибирская область-Ленинградская область (м).
15-00 Тульская область-Московская область (ж).
15-45 Республика Саха(Якутия)-Москва (м).
16-30 Московская область-3-Московская область-1 (м).
17-15 Ленинградская область-Калужская область-1 (ж).

Четверг, 12 апреля (малый зал)
09-00 Ярославская область-Нижегородская область (ж).
09-45 Вологодская область-Калужская область-2 (ж).
10-30 Республика Татарстан-Самарская область (м).
11-15 Ленинградская область-Свердловская область (м).
12-00 Краснодарский край-Тульская область (м).
12-45 ¼ финал.(ж). А1-Б4
13-30 ¼ финал.(ж). Б2-А3
14-15 ¼ финал.(ж). Б1-А4
15-00 ¼ финал.(ж). А2-Б3
15-45 Игра за 13-е место (м). А5-Б5
16-30 Игра за 11-е место (м). 11-13
17-15 Игра за 9-е место (м). 9-10

Пятница, 13 апреля (малый зал)
09-00 ¼ финал.(м). 1-8
09-45 ¼ финал.(м). 4-5
10-30 ¼ финал.(м). 2-7
11-15 ¼ финал.(м). 3-6
12-00 Игра за 7-е место (ж). 7-8
12-45 Игра за 5-е место(ж). 5-6
13-30 ½ финал.(ж). победители пар 43-44.
14-15 ½ финал.(ж). победители пар 45-46.
15-00 Игра за 7-е место (м). 7-8
15-45 Игра за 5-е место (м). 5-6
16-30 ½ финал.(м). победители пар 50-51
17-15 ½ финал.(м). победители пар 52-53

Суббота, 14 апреля (малый зал)
09-00 Игра за 3-е место (ж).
10-00 Игра за 3-е место (м).
11-00 ФИНАЛ (ж).
12-00 ФИНАЛ (м).

Главный судья(1 кат.): ​А.А.Баряев.
Главный секретарь(1 кат.) ​Н.В.Паланская.