Текст : 02.09.2019 14:10

Турнир по художественной гимнастике «Мария».

С большого турнира по художественной гимнастике стартует новый спортивный сезон во Дворце спорта «Борисоглебский».

Открытый турнир Московской области по художественной гимнастике «Мария» на призы ЗМС, Олимпийской чемпионки Марии Толкачевой стартует в среду сразу на двух аренах спорткомплекса.
Организаторы турнира планируют вести свою прямую трансляцию. Увидеть которую можно по ссылке: http://fotomig33.ru/russian-matryoshka-chekhov-synchronized-swimming-14-15-dekabr/
Соревновательные дни: с 4 по 6 сентября
РЕГЛАМЕНТ:
4 сентября, среда
Зал -1 (большая арена): 
Групповые упражнения: 
11.00-11.35 программа КМС 5 обручей
11.35-11.50 программа 1юн.р. упражнение без предмета
11.50-12.00 программа 2юн.р. упражнение без предмета
12.00-12.15 программа 3 юн.р. упражнение без предмета
12.15-12.30 программа МС 5 мячей
Индивидуальная программа: 
12.30-13.50 2011 г.р. упражнение без предмета
13.50-14.50 2013-2014 г.р. упражнение без предмета
15.00- парад открытия и награждение групп 1,2,3 юн.разрядов и индивидуальной программе 2011 г.р. и мл.
16.00-17.30 2009 г.р. упражнение без предмета
17.30-18.45 2007 г.р. упражнение без предмета
18.45-19.15 2005 г.р. скакалка
19.15-19.50 МС обруч
2 зал (малая арена): 
Групповые упражнения 
11.00-11.15 программа 3 разряда упражнение без предмета
11.15-11.30 программа 2 разряда упражнение без предмета
11.30-12.00 программа 1 разряда 5 обручей
Индивидуальная программа:
12.00-13.40 2010 г.р. упражнение без предмета
13.40-14.40 2012 г.р. упражнение без предмета
15.00- парад открытия и награждение 
16.00-17.30 2008 г.р. упражнение без предмета
17.30-18.30 2006 г.р. скакалка
18.30-19.00 2004 КМС скакалка, обруч
5 сентября, четверг  
Зал -1 (большая арена): 
Групповые упражнения: 
10.00-10.20 программа 3 разряда вид
10.20-10.35 программа 2 разряда вид
10.35-11.05 программа 1 разряда 5 лент
11.05-11.40 программа КМС 5 лент
11.40-12.00 программа МС обручи и булавы
12.00-награждение
Индивидуальная программа: 
13.00-15.15 2008 г.р. 1 и 2 вид
15.15-17.15 2006 г.р. мяч и булавы
17.15-18.15 2004 КМС булавы и лента
18.15-19.40 МС булавы и ленты19.40- награждение МС и КМС 2004гр

2 зал (малая арена): 
10.00-10.40 МС мяч
10.40-12.20 2010 г.р. вид
12.20-15.30 2009 г.р. 1 и 2 вид
15.30-18.30 2007 г.р. 1 и 2 вид
18.30-19.30 2005 .г р. мяч и булавы

6 сентября, пятница 
Зал -1 (большая арена): 
10.00-10.35 2005 г.р. лента
10.35-11.35 2006 г.р. лента
11.40-13.15 Финалы группы МС и КМС
13.15-13.40 финал БП 2009 г.р.
13.40-14.20 финалы 1 разряд — БП и обруч
14.20-15.00 финал КМС — скакалка и булавы
15.00-15.40 финал МС — мяч и лента

2 зал (малая арена): 
10.00-11.30 2009 г.р. 3 вид
11.30-12.30 2008 г.р. 3 вид
12.30-13.40 2007 г.р. 3 вид

16.00- парад награждения и закрытия